Перейти к содержанию

Как это было: компьютерные клубы 2000-х


Чеширский кот

Рекомендуемые сообщения

Этот форум еще работает? Я нашел в архивах интернета вот такие артефакты по клубам Бэд Блок и Форт 2000. Оказывается все это время была у нас местная федерация киберспорта и даже проводила чемпионаты по разным играм. 

NPcjAQiv-DU.jpg

UbUfX0Qy9Bs.jpg

  • Поднять репутацию 2
Ссылка на комментарий
38 минут назад, VitoEkb сказал:

Этот форум еще работает?

Ага. Вполне работает

38 минут назад, VitoEkb сказал:

Я нашел в архивах интернета вот такие артефакты по клубам Бэд Блок и Форт 2000. Оказывается все это время была у нас местная федерация киберспорта и даже проводила чемпионаты по разным играм. 

Фигассе. Спасибо, очень любопытно посмотреть.

Карты "Екатеринбург на блюдечке", ппц как давно это было, я уже и забыл. Смешной логотип помню было у этой программы

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, VitoEkb сказал:

Этот форум еще работает?

Работает и ещё как :smile:

43 минуты назад, VitoEkb сказал:

нашел в архивах интернета вот такие артефакты по клубам Бэд Блок и Форт 2000. Оказывается все это время была у нас местная федерация киберспорта и даже проводила чемпионаты по разным играм. 

Крайне интересная информация, спасибо. Мне в те годы казалось, что само слово "киберспорт" не воспринималось всерьез, а тут выясняется, что даже федерация и была и чемпионаты...

Quantum 15Gb...сейчас даже и не подумаешь, что всё это многообразие игр в "Бэде" помещалось на такой маленький винчестер)

 

7 минут назад, Чеширский кот сказал:

Карты "Екатеринбург на блюдечке", ппц как давно это было, я уже и забыл.

Екатеринбург на блюдечке был топовый, тогда ещё всяких дубльгисов даже в планах не было, а он поражал своими возможностями, у меня тогда был Pentium 166MMX)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...