Перейти к содержанию

ПК или Консоль для игр?


Шуба-Кот

ПК или Консоль?  

5 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Раз уж зашла такая тема в чате, давайте голосовать
Кто что предпочитает и почему одно лучше другого? :smile:

А вот тут я вам подкину флешку из былых времен по данной теме, про которую я много кому рассказывал, но никто ее так и не вспомнил, настоятельно рекомендуется к просмотру :biggrin:

[hide] ftp://sk.infoteck.ru/movies/flash/pc_vs_console.exe[/hide]

Ссылка на комментарий

Ну и для репрезентативности не хватает вариантов: 

1. Пользуюсь и тем и тем и мне норм

2. Не играю вообще, тема не актуальна

 

Ссылка на комментарий
Только что, Чеширский кот сказал:

Ну и для репрезентативности не хватает вариантов: 

1. Пользуюсь и тем и тем и мне норм

2. Не играю вообще, тема не актуальна

 

Я хотел их добавить, а потом решил, что пацан должен быть конкретен в таком важном вопросе и взвесив все за и против встать на ту или иною сторону :biggrin:
То есть, если даже он не играет, то должен иметь свое, простите за тавтологию, ИМХО (Имею мнение, хрен оспоришь :biggrin: ) на основании имеющихся у него данных по этому вопросу, а в случае, если пользуется и тем и тем выбрать то, что ему доставляет больший кайф в сухом остатке.
А "поелозить" всегда можно в комментариях :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Чеширский кот сказал:

Надо было ток по лютости назывть тему или варианты аля PCaрня vs Мыловарня

лучше всего пивоварня. 

Я человек простой - почти не играю, если повезет то раз в неделю-две могу за что-нибудь залипнуть. Я не хочу думать на тему  "пойдет или нет у меня эта игра?", "у меня слабая видеокарта", "ой, кажется место закончилось" и прочее. Я хочу включить и играть. Поэтому консоль. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, John'ик сказал:

 

лучше всего пивоварня. 

Я человек простой - почти не играю, если повезет то раз в неделю-две могу за что-нибудь залипнуть. Я не хочу думать на тему  "пойдет или нет у меня эта игра?", "у меня слабая видеокарта", "ой, кажется место закончилось" и прочее. Я хочу включить и играть. Поэтому консоль. 

А что, на консолях место не заканчивается? Вот то ли дело раньше, картридж воткнул и играй..

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Шуба-Кот сказал:

А что, на консолях место не заканчивается? Вот то ли дело раньше, картридж воткнул и играй..

Ну если ты в псн купил игру, а потом ее удалил, то снова скачать никакой проблемы нет. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, John'ик сказал:

Ну если ты в псн купил игру, а потом ее удалил, то снова скачать никакой проблемы нет. 

представь себе в Stram'e и GoG'e точно также.

а ещё в Origin, Battle.net, и EPIC, да у всех так даже в задрипанном мейлру клиенте.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Crow сказал:

представь себе в Stram'e и GoG'e точно также.

а ещё в Origin, Battle.net, и EPIC, да у всех так даже в задрипанном мейлру клиенте.

да, а еще плеймаркет и аппстор.

 

Только ответил я на вопрос Владимира, который касался консоли.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, John'ик сказал:

Ну если ты в псн купил игру, а потом ее удалил, то снова скачать никакой проблемы нет. 

Кроме того, что на сонсолях за инет нужно платить дополнительно к провайдеру. Там подписка и все дела. А на ПК только провайдеру платишь и все.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Flux сказал:

 на сонсолях за инет нужно платить дополнительно к провайдеру

:shok: либо ты шутишь либо я чего-то не понимаю в этой жизни либо этот мир е**нулся :shok:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Flux сказал:

Кроме того, что на сонсолях за инет нужно платить дополнительно к провайдеру. Там подписка и все дела. А на ПК только провайдеру платишь и все.

Псн плюс покупать не обязательно

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Шуба-Кот сказал:

:shok: либо ты шутишь либо я чего-то не понимаю в этой жизни либо этот мир е**нулся :shok:

http://collider.com/sony-ps4-monthly-fee/

https://store.playstation.com/en-us/product/IP9101-NPIA90005_01-1YEARPACKAGE0000


Такие дела.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Flux сказал:

Точно? Вроде для каких-то игр он обязателен был или путаю?

Вполне возможно для каких-то онлайн игр обязателен, но и без него комфортно живётся. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Flux сказал:

Охренеть не встать, ну нафиг :dry:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, John'ик сказал:

Вполне возможно для каких-то онлайн игр обязателен, но и без него комфортно живётся. 

Зачем она вообще?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...