Перейти к содержанию

Winamp Classic Skin для AIMP


Шуба-Кот

Рекомендуемые сообщения

WINAMP.png.52d3a75446f356faf92213a6a0bb3d09.pngicon-aimp.png.ea43d512d1eaf05d5c99c3c2e6e3a216.png

И так, небольшая подборка для любителей старой школы

Знаю, что в нынешние годы (хотя за сегодняшний день уже не уверен) все поголовно используют AIMP для проигрывания музыки на своих IBM-совместимых ЭВМ. После того как поддержка наипопулярнейшего ранее WinAmp прекратилась, многие перешли именно на него. Хотя сейчас вроде как имею место быть некие попытки возрождения WinAmp.

Ну так вот, в своё время я тоже озадачился переходом на AIMP и мне это давалось с трудом. Уж очень не хотелось расставаться с классическим видом проигрывателя, который органично располагался на моём рабочем столе многие годы.
Я тогда всерьез озадачился поиском скина и очень надеялся, что кто-то уже постарался и сделал его. Но не тут то было. Был один вариант косого, кривого и непропорционального скина, который я не без труда для психики пытался использовать, но в один прекрасный момент, нашёлся человек с прямыми руками, создавший скин, которым я и хочу поделиться с вами. Понимаю, что все лютейшие олдфаги уже им обзавелись, но кому нибудь да будет впрок.

Для сравнения я сделал скриншот оригинального WinAmp Classic и Скина для AIMP

winampaimp.thumb.jpg.5fc9d9e53d03960e81297c0021c3c68d.jpg

Скачать: Winamp Classic Skin для AIMP

Здесь ссылка на оригинальную тему на форуме
http://www.aimp.ru/forum/index.php?topic=42731.0

Так же есть набор системных иконок от WinAmp. Файл Winamp.dll нужно поместить в папку C:\Program Files (x86)\AIMP3\Icons и можно будет выбрать иконки в настройках

winampicons.thumb.jpg.ef7d9252c5f8d7501ddc93fd1a536694.jpg

Скачать: Иконки WinAmp для AIMP

 

А вот здесь можно скачать оригинальный WinAmp.

Ссылка на комментарий

Я уже слишком привык к дефолтному скину AIMP'a, вообще хороший идейный продолжатель дела WinAmp'a. Ещё и удобно сканировать нужные папки и загонять все музло сразу в библиотеку.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Flux сказал:

Я уже слишком привык к дефолтному скину AIMP'a, вообще хороший идейный продолжатель дела WinAmp'a. Ещё и удобно сканировать нужные папки и загонять все музло сразу в библиотеку.

А я вот до сих не начал полноценно пользоваться библиотеками и плэйлистами, тупо по-старинке по папкам всё =( Надо бы как-нить за эту тему заморочиться
Я кстати на аимп со скрипом перешел после того как винамп по неизвестным причинам перестал некоторые файлы переваривать :sad: Но со скином от винампа я потом быстро к нему привык))

Ссылка на комментарий

Aimp клевая тема

Правда музло я с компа слушаю крайне редко, а аимпом пользуюсь для отключения компа по таймеру

Если таймер есть на скине под винамп - всяко воткну

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Чеширский кот сказал:

аимпом пользуюсь для отключения компа по таймеру

Фигассе у тебя экзотическое применение музыкального проигрывателя :shok:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Шуба-Кот сказал:

Фигассе у тебя экзотическое применение музыкального проигрывателя :shok:

Так оно, но удобнее чем shutdown -s -t :smile:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Чеширский кот сказал:

Так оно, но удобнее чем shutdown -s -t :smile:

А зачем ты вообще делаешь отложенное выключение? В каких бытовых ситуациях возникает нужда?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Шуба-Кот сказал:

А зачем ты вообще делаешь отложенное выключение? В каких бытовых ситуациях возникает нужда?

При долгих установках ПО на ночь или день если оставляю, иногда надо было рендера посчитать (эт давненько)

Раньше для скачки использовл, но в торрентах сейчас и так зашито

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...