Перейти к содержанию

Звёздной ненависти пост.


Crow

Рекомендуемые сообщения

Да у меня и нет надежды, я не шибко трепетно отношусь к франшизе. Как почитаешь что произошло в оригинальной вселенной после событий трилогии, так только фейспалмишь. По сравнению с этим, вселенаня дисней - образец адекватности

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
9 часов назад, Flux сказал:

Не смотрел и смотреть не буду, но я считаю что это канон.

 5a3be7ec3d2f9_-----SW--4216809.thumb.jpg.a6fd042fd8c3bc98fd56e09b926fed9c.jpg

Комикс просто жара :biggrin:

 

Я кстати посмотрел. Ну, есть приличные плюсы, есть серьёзные минусы, но однозначно это самый странный фильм по ЗВ что я видел.

Ссылка на комментарий

В моем личном рейтинге, самый неплохой фильм по ЗВ это Изгой-1. 

Олдскул тоже хорош, но это олдскул, отдельная категория.

Ссылка на комментарий

От себя напишу небольшую рецензию

Новые ЗВ это очень странный фильм. Фактически в жанре "драма". Вызывает море вопросов и практически не даёт ответов. В фильме сделан сильный упор на развитие персонажей, но при этом в нём присутствуют совершенно нелепые боевые действия (самый позорный в истории космический бой). Этот фильм больше про поговорить, про миленьких лисичек да лошадок вкупе со смешными орущими фиговинами. Однако всё же такой фильм стоило снять. Что ни говори это новый взгляд на ЗВ, плохой или хороший - сложно сказать. Но однозначно радует наличие нового взгляда, каким бы он ни был. Хочется верить что он освежит франшизу.

Вообще мнения разделились 50/50: кто-то "каеф10из10", кто-то называет фильм тотальным дном. Я предпочту не принимать сторон. Это не то что я ожидал, и не могу сказать что я в большом восторге, но признаю что фильм имеет право на жизнь. Так-же я не стану поливать зрителя грязью заочно как это сделано тут, где фиолетовая девочка-журналист пишет о том что де зритель перестал задумываться «что хотел сказать режиссер», и только проявляет свои знания физики и математики. Я понимаю что девочке-гуманитарию вообще наплевать на физику движения объектов, военную тактику и стратегию, на технологии ведения боевых действий, но хочется напомнить что название франшизы - Звёздные Войны, а воин то как таковых тут нет. Даже битвами то назвать можно только с натяжкой, так, довольно слабые стычки людей, напрочь забывших о том как хотя бы относительно ведутся боевые действия. Подчинённые напрочь игнорируют субординацию, командиры же принимают решения которые в последствии ведут к гибели множества людей. Всё в угоду тому что режиссёр хотел чтоб персонажи развивались и росли. 

Ссылка на комментарий

Марк Хэмилл заявил, что герой «Последних джедаев» — «не его Скайуокер». и на то есть веская причина.

Видимо, смелости сказать, что получается мягко говоря что-то не то хватает только Марку Хэмилу.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...