Перейти к содержанию
Добро пожаловать! Присоединяйтесь к нашему сообществу! :smile:
Шуба-Кот

Байки из Турне

Рекомендуемые сообщения

Долго думал куда это писать, в фильмы или в музыку, наверное в музыке будет уместнее

Вы слыхали об этом парне? - Джордж Клинтон...

Все помнят клип Snoop Dogg feat Lil bow wow - Whats my name, а если точнее, то бау вау вау юпиёу юпие..

Спойлер

но мало кто знает откуда растут ноги. И вот пришёл тот момент, когда я сам узнал об истоках

Пару недель тому назад мне довелось самым случайным образом посмотреть первую серию второго сезона околодокументального фильма или мультфильма, не знаю даже как назвать..."Байки из турне". Там рассказывалось про некого парня, Джорджа Клинтона, группы Parliament Funkadelic и прочих. И вот показывают клип George Clinton - Atomic Dog...и знаете, что я там слышу?...Правильно...Бау вау вау юпиёу юпие. Это было прикольно. Нам нужно было просто скоротать время и чувак, который был со мной запустил этот фильмец, я кайфанул и узнал кое-что интересное для себя.

Предлагаю всем страждующим ознакомиться и если хотите пойти по моим стопам, то начинайте с первой серии второго сезона. Мы тогда посмотрели ее и 1ю серию первого. Первый сезон про кантри, второй про фанк.

Мне кажется это неплохой вариант, которым можно разбавить всю ту жвачку для мозга, которую вы смотрите (не в обиду, а для красного словца) :biggrin:
Надеюсь, что самому ещё удастся глянуть другие серии.
Хотя у кого-то может вызвать отторжение и приступы тошноты, но тут на вкус и цвет...  Мне лично понравилась анимация(всё как я люблю) и манера подачи, атмосферно так.

А ещё в поисках ресурса, где это всё можно посмотреть я наткнулся на неплохой сайтик, как мне показалось, сделанный с душой:

Контент виден только зарегистрированным пользователям

Гости не могут просматривать данный контент. Пожалуйста зарегистрируйтесь.

В общем, на здоровье :wink:

• Поднять репутацию 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти