Перейти к содержанию
Добро пожаловать на форум района ЖБИ! Присоединяйтесь к нашему сообществу! :smile:

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать деда продвинутым, посоветуйте плиз что можно ему купить из смартов? Чтобы хахактеристики нормальные были, тянул танки и до 10тыщ, а то если совсем не будет справляться себе забрать придется

Поделиться сообщением

В 20.08.2017 в 23:05, Klaudia сказал:

лучше всего айфон:wink:

Нужен новый, айфон минимум 20 стоит(

Поделиться сообщением

В 22.08.2017 в 21:29, Чеширский кот сказал:

Мейзу или Ксиаоми впоне вариант

Посмотрел модели, вариантов много и стоят примерно одинаково, а чем принципиально отличаютсч не понятно, а как у них с надежностью? Пишут чтото про брак много, китайские ни разу не покупал поэтому даже и не знаю

Поделиться сообщением

У меня Meizu U20, купил за 11 тысяч, вообще не жалуюсь. По краям экрана, под стеклом, появились следы будто стекло запотело. Но не мешает. Думаю из-за того что телефон регулярно таскаю с собой в ванную. Колега говорит когда накрылся экран на схожей модели, он купил тач за 2 тысячи и сам поменял. 

В общем после Xperia Z1, за 30+ рублей с вечно глючащим экраном (замена 7+ рублей) меня всё устраивает.

Поделиться сообщением

Kosstya    1

Посмотри xiaomi redmi 4

Хороший тельчик, брал такой отцу, доволен как слон

Поделиться сообщением

Kosstya    1

Был кстати у меня сони сола, через год использования начал глючить, экран тупил и зависал постоянно, помогало только кнопку выключения долго держать, то же было и с хайскрином альфа, короче хайскрин и сони даже не смотри, оба примерно по 10 стоили

Поделиться сообщением

Спасибо всем, взял Ксиаоми 4х! Телефон супер все летает, дед учится пользоваться

Надеюсь экран выдержит, жмет по привычке со всей дури :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти